Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 04

На прошлой неделе мало - на этой существенно больше.

1) Абилка темных "Воровство души" переименована потому, что ранила тонкую душевную организацию светлых. :) При использовании абилки, жизнь у светлых не отнимается.
2) У главы клана появилась возможность делать выписку движений средств по клановому счету. Записи в базу по клановому счету начали добавляться только в день релиза, т.е. до этого момента там ничего нет.
3) Глава клана может посмотреть статистику по персонажам клана. Сколько у кого онлайна, участие/победы/поражения в клановых войнах.
4) Нападающим на хранителя клана дается только 0.5 трофея за один победный бой, защитникам дается 1 трофей. За победу над игроком все так же дается 1 трофей.
5) Тотем в бою больше не наносит урон (вместо этого он просто пропускае ходы) и он стал толще, т.е. его сложнее убить.
6) Больше нельзя закончить бой по таймауту, если на противоположной стороне остались только боты, иначе это создавало слишком много ошибок с выдачей лута, убиранием ботов из подземелья и т.д.
7) Минимальный таймаут у бота, через который он может закончить бой, теперь составляет 3 минуты, вместо одной. Обычно рестарт сервера занимает менее 1 минуты + возьмем 1 минуту на форс-мажор и как раз еще одной минуты достаточно, чтобы игроку зайти в игру и сделать ход.
8) В боях в подземельях можно выпускать животное не дожидаясь окончания 30-секундного таймаута.
9) Появилась новая квестовая цепочка в Авроре и Анкоре, цель которой протестировать предметы, которые являются источником лута. Т.е. вам падает некий предмет, используя который с разным шансом можно получить другие предметы. В будущем подобные квестовые цепочки появятся во всех городах и станут дейликвестами, т.е. теми, которые можно выполнять каждый день, но только определенное количество квестов в день.
10) В бой за Демиурга вмешиваются копии персонажей (Отражения), которые участвуют против него в бою. Бафы и камни не копируются. На сторону атакующих вмешивается Аватар Демиурга.
11) Финальные достижения в списке активных выделяются фоном.
12) За финальные достижения теперь дают награды и бонусы. Награды разносторонние и полезные, от всевозможных скидок до уникальных животных, перечислять все не буду. Парочка финальных достижений пока помечены как обычные, потому что награды для них опережают существующий игровой контент. :) За часть финальных достижений награды ввести не успели, так что добьем на следующей неделе.
13) Если в вашем сундуке в постоялом дворе ничего нет, то предупреждение о том, что необходимо сделать оплату, приходит не каждый день, а только по понедельникам.
14) Исправлены смайлики в чате при транслите.
15) У новой версии регистрации, новый зимний фон. :)
Источник тут
Просмотров: 333 | Добавил: Aks-axe | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (2)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Лёлик(45), Лелик7767(45)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024