Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2009 » Июль » 8 » 8 июля -день семьи, любви и верности..
18:55
8 июля -день семьи, любви и верности..
5131.jpg Сегодня отмечается день Семьи, любви и верности
 
 
По православной традиции 8 июля традиционно отмечается праздник Петра и Февронии Муромских, ставших символом супружеской любви и верности. Их брак является образцом христианского супружества.
Празднование дня Семьи, любви и верности пройдет впервые во многих регионах России, но местом проведения самых масштабных торжеств станет историческая родина праздника — город Муром.
 
Семья является своего рода убежищем, позволяющим пережить все трудности и невзгоды. Это тот тыл, за который обычно не беспокоишься. И если мой дом - моя крепость, то семья это её хранители. Человеку необходимо ощущать себя нужным и понятым. А ещё, хочется ласки и ответной заботы. Поэтому очень часто семья создается, чтобы рядом с тобой был единомышленник, который всегда будет на твоей стороне, который готов выслушивать любые твои занудства, человек, которому просто-напросто будет хорошо тогда, когда и тебе хорошо и на поддержку, которого можно рассчитывать в трудные минуты. Ты засыпаешь и просыпаешься с близким и родным человеком, знаешь, что можешь быть слабым, хочется быстрее попадать домой и видеть глаза, которые любят и с нетерпением ждут. То, что дает человеку семья, заменить очень трудно или почти невозможно. Если появляются сомнения по этому поводу, то задайте себе такой вопрос: нужна ли вам та семья, в которой вы выросли? Ведь для ребёнка семья - это целый мир - всегда защитит и подготовит к жизни. Семья - это родители, которые могут научить своих детей летать и при этом дают им корни.
 
Поздравляем всех с Днем семьи и желаем всем семьям всего самого доброго: здоровья родных и близких, семейного счастья!
Просмотров: 416 | Добавил: Beautyfull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Лёлик(45), Лелик7767(45)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024