Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2009 » Июль » 08
5131.jpg Сегодня отмечается день Семьи, любви и верности
 
 
По православной традиции 8 июля традиционно отмечается праздник Петра и Февронии Муромских, ставших символом супружеской любви и верности. Их брак является образцом христианского супружества.
Празднование дня Семьи, любви и верности пройдет впервые во многих регионах России, но местом проведения самых масштабных торжеств станет историческая родина праздника — город Муром.
 
Семья является своего рода убежищем, позволяющим пережить все трудности и невзгоды. Это тот тыл, за который обычно не беспокоишься. И если мой дом - моя крепость, то семья это её хранители. Человеку необходимо ощущать себя нужным и понятым. А ещё, хочется ласки и ответной заботы. Поэтому очень часто семья создается, чтобы рядом с тобой был единомышленник, который всегда будет на твоей стороне, который готов выслушивать любые твои занудства, человек, которому просто-напросто будет хорошо тогда, когда и тебе хорошо и на поддержку, которого можно рассчитывать в трудные минуты. Ты засыпаешь и просыпаешься с близким и родным человеком, знаешь, что можешь быть слабым, хочется быстрее попадать домой и видеть глаза, которые любят и с нетерпением ждут. То, что дает человеку семья, заменить очень трудно или почти невозможно. Если появляются сомнения по этому поводу, то задайте себе такой вопрос: нужна ли вам та семья, в которой вы выросли? Ведь для ребёнка семья - это целый мир - всегда защитит и подготовит к жизни. Семья - это родители, которые могут научить своих детей летать и при этом дают им корни.
 
Поздравляем всех с Днем семьи и желаем всем семьям всего самого доброго: здоровья родных и близких, семейного счастья!
Просмотров: 413 | Добавил: Beautyfull | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

krisna_vedic-astrology_ru_240x1201.jpg
 
8 июля в Индии – красочный праздник в честь Кришны
 
 
Индия населена миллионами людей. Каждый из них не похож ни на одного другого – у каждого своя судьба, свои обязанности и свой долг, в совокупности называемые дхармой, термином, суть которого так трудно понять европейцу.
 
Явление Кришны - один из самых древних и самых популярных праздников в Индии. В одной только Индии Кришну почитают почти 800 млн чел. Как гласят древнеиндийские Веды, именно в такой день 5 тыс. 235 лет назад и родился Кришна (правда, современные звездочеты расходятся во мнениях относительно точной даты). Веды называют Кришну Всевышним Господом
  krsna.jpg
 
 
 Каждый год 8 июля индийский город Пури привлекает привлекает сотни тысяч гостей одним из самых масштабных фестивалей в стране - Rath Yatra. В этот день изображение индуистского бога Кришны с большими почестями проносят по улицам города к ближайшему храму. В желтых повозках (raths) также везут изображения его брата Баларамы и сестры Субхадры. Этот красочный праздник имеет особенное значение у верующих Индии, сообщает КоммерсантЪ. Некоторые паломники даже бросаются под колеса тележек, чтобы таким образом спасти свою душу.
 
Пури - город с 800-летней историей, один из четырех святых городов Индии. Это родина Кришны, воплощения Вишну, который является, в свою очередь, одним из трех основных богов в индуизме (два других - Шива и Брахма). Индуисты верят, что если они в течение трех дней и ночей будут оставаться в этом городе, то смогут избежать вечного круга реинкарнации
Просмотров: 556 | Добавил: Beautyfull | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

1_bot_vzrosliyzuk_241.jpg
И снова передаем привет, теперь уже "качкам" победных серий в подземельях! Отныне бои с ботом никак не влияют на серию побед.
Кроме того теперь победную серию прерывают: любое поражение, ничья или победа в бою, в котором вы не набрали хотя бы 20% от своего базового опыта. Серия поражений прерывается только победой
.
Просмотров: 410 | Добавил: Beautyfull | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

 

На радость наставникам

 
В Тренировочном Зале обнаружен новый бот! Дедушка №2, на 10 уровней старше старожила-Андрогина.
 
 
Глава Наставников Ар Каима [25]
 
 
1_bot_m_saint.jpg
 
 
Дедуля дает квесты новичкам, предоставляя им возможность заработать 20 опыта. На данный момент доступно одно новое задание - "В поисках Наставника", целью которого является (как видно из названия) поиск наставника.  
 
Теперь ваши ученики будут переходить с 0-ого уровня на 1-ый еще быстрее!
 
 
 
Просмотров: 466 | Добавил: Beautyfull | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    AngryHuman(39), Молотобойщик(43), REVOLTERS(33), хабибулин(53)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024