Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 27 » Новое в игре
22:51
Новое в игре

Итоги февральской Зарницы 2012!

Внимание! В браузерной онлайновой игре Carnage подведены итоги февральской Зарницы 2012!

Все участники Зарницы, не скинувшие погоны, победившие хотя бы в одном бою зарницы и нанесшие статусный урон больше 0, получили награду "Погоны Зарницы" за проявленную доблесть в боях.

По количеству поверженных противников (с учетом коэффициентов статусных боев) с перевесом в 2049 очков (71364 против 69270) победила команда "Желтые"! Все участники команды, не скинувшие погоны, победившие хотя бы в одном бою зарницы и нанесшие статусный урон больше 0, получают бонус к опыту 30% на одну неделю. Участники команды "Зеленые" получают бонус к опыту 15% на одну неделю.

По три участника команды "Желтые" на каждом уровне с 1-ого по 12-ый, нанесшие суммарно за все зарничные бои наибольшее количество статусного урона, получают отдельные медали.









Лучшие воины-добытчики горнов и флагов Знаменосцев на каждом уровне с 1-ого по 12-ый получают награды"Лучшему Знаменосцу".









По количеству захватов городов за счетом 23:15 победила команда "Желтые"Все участники команды получают награду "Лучшей команде захватчиков городов".










Просмотров: 215 | Добавил: Катерина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    LyafelDrow(36)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024