Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Новое в Carnage с 6 по 10 декабря
18:20
Новое в Carnage с 6 по 10 декабря

Чем ближе к Новому Году, тем меньше изменений и тем они мельче. В общем-то потому что хоть первый раз  за 5 лет в НГ хочется отдыхать и праздновать, а не работать.
1) Добили награды финальных достижений. В итоге на данный момент 49 наград уже есть и 5 еще в пути. Оставшиеся будут введены по мере готовности игрового контента к их встрече. :)
2) Если вы подписаны на тему на форуме и модератор ее закрывает, удаляет, перемещает и т.д., то вы получите соотвествующее уведомление на игровую почту.
3) С 27 декабря по 9 января включительно в ратуше не принимаются заявки для проверку на чистоту персонажа.
4) Ввиду того, что кланам войны не нужны, точнее нужны только договорняки, клановых войн на неопределенный срок не будет. :)
5) Цепочки квестов про "Банду Сильвера" распространили на Китеж, Саркел и Морион.
6) В настройках появилась возможность создать собственный раздел в верхнем меню, который так и будет называться "Мое меню". Туда можно поместить любые 10 разделов и стандартного доступного вам меню. Сама система по настройке меню работает по принципу drug&drop, т.е. перетаскиванием.
7) Глава клана может дать дополнительные доступы для получения выписки по клановому счету или просмотру статистики соклановцев.
8) Глава клана может подключить клановую услугу, чтобы принимать и исключать из клана за счет казны. Стоимость услуги - 3 кубка.
9) Если вы участвовали в рыболовном турнире выходного дня, то вам на почту придет отчет сколько вы суммарно поймали рыбы, сколько получили очков за этот турнир и какую максимальную рыбу поймали.
10) Клановые услуги, имеющие ежедневную стоимость в кубках, теперь можно поставить на паузу. После включения снимается стоимость услуги за текущий день.
11) Руны в боях подземелий теперь тоже без таймаутов. Кроме специальных рун, у которых таймаут свой.
12) Находясь в заявке к бою, больше нельзя призвать животное.

Источник тут.
Просмотров: 288 | Добавил: Aks-axe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Лёлик(45), Лелик7767(45)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024