Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Новое в Carnage с 13 по 24 декабря
15:00
Новое в Carnage с 13 по 24 декабря

Последние изменения в игре в этом году.
Изменения описаны в том порядке, как вводились в игру за последние две недели, поэтому часть может быть уже не актуальна, особенно касаемо клановых рейтингов.

1) Изменен курс обмена сестерциев на флорины в банке. Теперь за один сестерций вы получите 25 флоринов.
2) Хотите покричать в чате на всю игру? Не проблема - 20 сестерциев в платных услугах и кричите на здоровье. :)
3) Цепочки квестов про "Банду Сильвера" распространили на Лютецию и Ар Каим. Качайте репу, пригодится рано или поздно, как и достижения. Чуть позже стало понятно, что в Ар Каиме цепочку придется отключить на неопределенный срок. В общем в Ар Каиме пока отключили.
4) При использовании руны "Клон", получившийся клон не копирует ни склонность, ни клан, ни еще кучу других характеристик персонажа, который его вызвал.
5) Исправлена ошибка, когда пероснажа выкидывало по таймауту из кланового зала, а он при этом был в бою. Теперь персонажа выкидывает из кланового зала только после окончания боя.
6) При взятии квеста, в чат пишется соответствующее сообщение, где указывается, какие вы при этом получили бафы и предметы.
7) Появилась возможность исключать из рейтинга кланов на определенное время. Глава клана в клановой кнопке может увидеть дату, до которой клан будет исключен из рейтинга кланов.
8) Если клан когда-либо получал кубки за рейтинг кланов, то при смене адреса своего сайта, клан лишается возможности получать кубки за рейтинг на 3 месяца.
9) Перебалансированы боевые животные, точнее их абилки в сторону усиления дамажащих классов.
10) Количество мультов, регистрируемых для прокачки наставников, достигло промышленных масштабов, мало того, с появлением туториала, никакого труда от наставников не требуется для перехода персонажа на первый уровень, поэтому за 1 уровень количество очков уменьшено до 5, зато за 3 и 4 увеличено до 40 и 70 соответственно.
11) Огромное количество нубов, не умеющих читать, что по умолчанию банковский счет не имеет пароля, и потом жалующихся, что не могут зайти в банк, а на почту приходит письмо без пароля, заставило сделать нас такую штуку, что поле для ввода пароля появляется только тогда, когда банковский счет запаролен. Появилась другая толпа нубов, которая ждет строку ввода пароля, хотя у них нет пароля на банковский счет. :)
12) Было обнаружено, что в Ар Каиме и Китеже был один и тот же бот-водяной, поэтому после их разделения и исправления, перестали работать квесты, взятые на водяных в Ар Каиме. Необходимо отказаться от квеста и взять заново.
13) На неопределенное время отключена выдача кубков за рейтинг кланов. Развивайте сайты пока без наград, чтобы потом уже никто придраться не мог, что вас или вы сами накручиваете рейтинг.
14) Финансовые операции за покупку сувениров, открыток и цветов не снимаются.
15) Если вы создали собственное меню, то при входе в игру оно открывается по умолчанию.
16) Во фракционном магазине при наличии некоторой репутации у города, можно приобрести руну фейерверка. Запустить ее можно на ЦП в ночное время суток (с 20:00 до 8:00). Так же эту руну можно будет найти в подарочных коробках.
17) Наконец, запущен новогодний эвент. Он отличается от предыдущих новогодних эвентов, как мы надеемся в сторону веселья.

источник тут
Просмотров: 350 | Добавил: Aks-axe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Катерина  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили



  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024