Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2014 » Февраль » 10
Влюбленный лидер

Поспешите опередить всех завистников и занять первое место в рейтинге, чтобы получить уникальное достижение - Влюбленный лидер!
Каждый, получивший это достижение (хотя бы единожды занявший 1 место в рейтинге Дня Всех Влюбленных на момент его обновления раз в час), получит в награду уникальнейшую руну, способную вызвать (5 долговечности) в любой бой полную копию грозы Анкора - Ипостась Создателя!

Все финалисты по окончанию эвента, набравшие необходимое количество баллов в рейтинге Лидеров Дня Всех Влюбленных, так же получат Волшебную лампу.

Попадание в рейтинг осуществляется путем использования усиленных с помощью Кристалла Силы рун:
Белоснежная роза II - 1 балл;
Белоснежная роза III - 2 балла;
Розовая роза II - 3 балла;
Розовая роза III - 4 балла
Пурпурная роза II - 5 баллов;
Пурпурная роза III - 6 баллов;

Ссылка на рейтинг эвента Дня Всех Влюбленных:
http://top.carnage.ru/f14_event/

ВНИМАНИЕ! ПОД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РУНЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ЕЕ ПОЛНОЕ ИЗРАСХОДОВАНИЕ (ВСЕХ ДОЛГОВЕЧНОСТЕЙ).
Просмотров: 284 | Добавил: yona99 | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

   Измена


10-02-2014 в 12:00

Белая роза Красная роза Синяя роза Кристалл Силы

На Центральных площадях всех городов появляются Флористы, которые вместе с Амурами пробудут с нами до самого завершения праздника.
Флорист будет заниматься всевозможными сборами цветов, букетов, рун и всей прочей атрибутики праздника. Вместе с этим Флористы организовали собственный Черный Рынок, на котором присутствуют предметы, представляющие особую ценность.

Во всех городах Карнажа открывается свободный вход в Клуб Адам (для мужчин) и Клуб Ева (для девушек). В этих местах обоим полам предстоит встретиться лицом к лицу с мужским Мужланством и женской Стервозностью, чтобы одержать достойную победу. Победить их можно не чаще 1 раза в час и получить за это Белую розу, достойное применение которой наверняка найдет местный Флорист, а также, если повезет, особый Кристалл Силы - артефакт из родных земель Амура, способный усилить действие рун, собранных из роз.

Вместе с этим подводятся итоги Любовной Лотереи и всем ее участникам рассылаются письма с указанием имени их идеальной второй половинки.
Так же всем жителям Карнажа раздаются Валентинки, при помощи которых они должны будут подтвердить свои отношения с любимыми, обоюдно обменявшись ими. Эти счастливчики будут одарены рунами Помощь возлюбленному и Объятия, которые помогут им в дальнейшем участии в празднике.


На Центральных площадях всех городов, для пар, официально подтвердивших свои отношения обменом Валентинок, открывает свои врата Комнатка для Двоих. Если же судьба не сумела одарить Вас парой на этот праздник - Вы можете купить на Черном рынке Флористов руну Дух Любви, которая так же обеспечит Вам свободный вход в Комнатку для Двоих.
В этой комнатке находится величайший враг всех любовных отношений - Измена. Победить ее можно только лишь вдвоем - со своей второй половинкой (обоюдно используя руну Помощь возлюбленному и Объятия), или же при помощи руны Дух Любви.
Победить Измену можно не чаще 1 раза в час и с некоторым шансом получить за это Красную розу. Так же, при определенной доле удачи, победа над Изменой может одарить Вас особо редкой Синей розой или даже Криссталом Силы.

При помощи Кристаллов Силы Амур может в значительной мере усиливать имеющиеся у вас руны, собранные Флористом из обычных роз.

Товары Флориста

Цветик-Семицветик Букет Купидона Белоснежная роза Розовая роза Пурпурная роза Дух Любви

В течение всего праздника Флористы не покладая рук будут торговать и обмениваться различного рода уникальными товарами:
Белоснежная роза - получается путем скрещивания двух Белых роз. Восстанавливает обладателю в бою уровни жизни и выносливости на 5%.
Розовая роза - получается путем скрещивания Белой и Красной розы. Наносит равнораспределенный в процентах урон трем (или меньшим, если стольких нет) случайным противникам в бою, равный в сумме от 6% до 45% от их максимального уровня жизни. Не действует на монстров.
Пурпурная роза - получается путем скрещивания Красной и Синей розы. Позволяет создать в любом бою дружественного клона любого персонажа любого уровня из вражеской команды. Полученный клон будет иметь 50% от максимального уровня жизни оригинала.
Срок годности всех рун - 3 месяца.

Амур может усилять руны, собранные из роз, при помощи особых Кристаллов Силы.

Цветик-Семицветик - получается путем объединения 3 белых, 2 красных и 2 синих лепестков. Является уникальным подарком.
Букет Купидона - получается объединением Цветика-Семицветика, Белой, Красной и Синей розы. Является уникальным и самым дорогим подарком во всем Карнаже, так же необходимым для получения уникального достижения.
Черный Рынок - здесь можно купить ВСЕ, что душе угодно.



Достижения

Белоснежное утро Красная зорька Синяя дымка Шикарнейший Букет Взаимопонимание Стрела Амура

В период Дня Святого Валентина Вы можете получить целый букет уникальных достижений!
Белоснежное утро/Красная зорька/Синяя дымка - эти достижения получит тот, кто соберет 100 Белых/50 Красных/10 Синих роз соответственно, за все время празднования Дня Святого Валентина (розы можно тратить в процессе сборки). 
Шикарнейший Букет - это достижение засчитывается всем, кто получит в подарок Букет Купидона, который можно собрать у любого Флориста, объединив Цветик-Семицветик, Белую, Красную и Синюю розы.
Взаимопонимание - это финальное достижение засчитывается всем, кто выполнит все три достижения Белоснежное утроКрасная зорька и Синяя дымка. В награду за его выполнение вы получите уникальную руну Стрела Амура, которая будет целый год радовать вас и вашу вторую половинку уникальными образами и боевым бафом Сила Любви, срабатывающим с 5% шансом в любом бою и увеличивающим наносимый вами урон на 10% до конца боя.

Награды

Букет Белых Роз Букет Красных Роз Букет Синих Роз Букет Цветиков-Семицветиков


В конце праздника будут подведены его итоги. Лучшие из лучших в различных номинациях получат вечные памятные Награды:
*  За наибольшее количество собранных Белых роз - Букет Белых роз (10 мест);
*  За наибольшее количество собранных Красных роз получат Букет Красных роз (10 мест);
*  За наибольшее количество собранных Синих роз получат Букет Синих роз (10 мест);
*  За наибольшее количество собранных Цветиков-Семицветиков получат Букет Цветиков-Семицветиков (10 мест);

В зачет идут все цветы, которые были на руках у персонажа за все время проведения праздника, даже если в результате они были истрачены или обменены до конца праздника.


19-02-2014 в 12:00 
Является официальным окончанием праздника. Амур и Флорист покидают города до следующего года.
Никаких акций, скидок и продления праздника НЕ БУДЕТ!
Просмотров: 317 | Добавил: yona99 | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили



  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024