Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2013 » Январь » 01

Выборы Деда Мороза и Снегурочки!

 

Сегодня, с небольшой задержкой, но все же началось голосование по выбору Деда Мороза и Снегурочки. Кандидатов много, самых достойных выберут игроки. 

Напоминаем, что выбранные Дед Мороз и Снегурочка 2013 на все праздники получают соответствующие образы, а так же возможности бесплатного телепорта и исцеления травм всем страждущим!

Голосуем!


Просмотров: 246 | Добавил: Катерина | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)

Вот и наступил 2013 год!


Пусть наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом Змеи!




Просмотров: 239 | Добавил: Катерина | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ! УРА!

Ура, ура! Администрация онлайн-игры Carnage поздравляет всех с наступившим 2013 годом Змеи! Желаем всем счастья, здоровья и благополучия в новом году и дарим каждому, кто зайдет в мир Карнажа с 01.01.2013 до 09.01.2013 включительно, по 30 новогодних монеток!


В новом году всех ждут увлекательные новогодние задания, специальные рыболовные турниры с новогодними призами, а так же уже полюбившийся вид поединков "Новогодние баталии".

Распределение воинов в новогодних баталиях подобно хаотическим боям. Новогодние баталии длятся максимум один час, они изолированы, в них не действуют способности склонностей, свадебные способности, а также любые руны (кроме новогодних). Каждый победитель новогодней баталии получает удвоенный опыт!

И, конечно же, под Новогодней Елочкой открылся новогодний магазин рун и сюрпризов! Спешите, спешите!

          

Всем удачных боев и праздников!

В Храмах в новом году любой житель мира Карнаж сможет прочитать на выбор один из трех стишков Деду Морозу, получая в награду одно из Озарений новогодних эльфов.

Каждый день на аукционах всех городов будет появляться лот от Деда Мороза - долговечная коробка с сюрпризом, из которой в течение целых 180 дней можно достать 10 любых новогодних рун.

А в новогодних лотереях Карнаж Бинго! любой сможет всего за одну новогоднюю монетку получить набор волшебных новогодних рун, ценой в 100 н.м.!

Новогодние праздники продлятся вплоть до 01.02.2013.

P.S. Непотраченные новогодние монеты не переносятся на следующие новогодние праздники!



Просмотров: 193 | Добавил: Катерина | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Лёлик(45), Лелик7767(45)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024