Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2011 » Март » 20
Предлагаю сегодня поговорить о нашей противоположной склонности "Свет".
 
В тот миг, когда в сумерках Хаоса Божественной рукой была зажжена первая искра Света,
На куличках Мироздания сгустилась Тьма.
Свет дал людям смысл и радость жизни, способ для реализации самых заветных желаний, возможность добиться счастья и гармонии.
Силы Тьмы не сдавались, завоёвывая мятущиеся сердца.
Борьба Света и Тьма не прекращается ни на секунду.
Сила Тьмы – в слабости человеческого духа.
Слабость Тьмы – в отсутствии божьей искры.
Сила Света – в постоянном Божественном источнике сил.
Слабость Света - в тяжести ноши Божественной искры.
 
          Как мы знаем, что после создания мира "Carnage" появились4 Демиурга, которые в последствии предложили жителям сего мира 4 Пути - Склонности. Для того, что ни один не смог остаться равнодушным, каждая Склонность обладает своим характером и возможностями, предполагает свою систему ценностей и отношений. Каждая склонность обладает своим уставом, правилами и направлением развития, которые отличаются от других.
        У каждой склонности есть консул и его наместники или помощники, которые помогают ему следить за исполнением Законов, дополнять или изменять их, но так или иначе все это принимается всеобщим голосованием участников какой-либо склонности.
      Нет хороших и плохих склонностей, нет злых или добрых, склонностей - каждой присущ весь набор эмоций, страстей, поступков понимания. Есть только различные пути для достижения Истины и получения Опыта, каждый вправе искать, находить, бороться.
 
Демиург склонности – Вельд.
 
       После долгого перерыва Демиурги вернулись в мир Карнажа, и теперь их можно увидеть на Центральных площадях некоторых городов. Поскольку их всего четверо, а городов семь, то для своего пребывания Демиург выбирает достойнейший город. Отбор идет по следующим критериям:
 
• Победы в боях склонностей;
• Победы в боях Хранителей склонности;
• Использование боевых и мирных реликтов склонностей.
 
     То есть чем чаще склонность побеждает другие и использует абилити в городе, тем больше вероятность того, что Демиург на следующей неделе будет именно в этом городе.
 
Хранители склонности
 
     Хранитель - это боевая единица склонности (NPC), защищающая интересы своей склонности. По итогам боев Хранителей между собой за неделю рассчитывается разница между победами и поражениями, от нее зависит «Влиятельность» склонности.
 
 
1 место - Влиятельность склонности: Господствующая (3 боевых абилити в сутки);
2 место - Влиятельность склонности: Средняя (2 боевых абилити в сутки);
3 место - Влиятельность склонности: Низкая (1 боевая абилити в сутки);
4 место - Влиятельность склонности: Отсутствует (лишение возможности использовать боевую абилити на неделю).
 
   
У каждой склонности есть боевые и небоевая абилити (англ. "способность").
 
Абилити (абилки) - это приемы, способности; у каждой склонности они свои. Что касается боевых - есть постоянные, которые персонаж может использовать при наличии влиятельности в городе (как определеяется влиятельность будет написано ниже), а также так называемые "доабилы". Доабилы можно использовать только при наличии своего Демиурга в городе и только раз в сутки.
 
   Небоевые абилити, как Вы уже могли догадаться, приемы склонностей, используемые не в бою. У Воина Света – иммунитет от укусов Воинов Тьмы. А с помощью «Экзорцизма» воин Света имеет возможность защищать других персонажей (не светлых и не темных) от укусов Темных воинов. У каждого светлого есть 5 порций "экзора" в день, который можно наложить на других игроков с 8-00 до 20-00 по серверу.
 
Слово "экзорцизм" происходит от греческого "экзосия" — "клятва". Оно переводится на латынь как "адюре" (adjure), на русский язык как "приносящий присягу". "Экзорцировать" значит не столько изгонять, сколько "привести духа или демона к присяге" или призвать высшие силы, чтобы они принудили существо действовать вопреки его желаниям. Поэтому само предложение - «налить экзор» - звучит спорно.
 
      Наложить Экзор на игрока, который выше Вас по уровню НЕВОЗМОЖНО. Защита от вампиров действует 72 часа, то есть трое суток. Сила защиты (эффективность) «Экзорцизма» зависит от ступени кармы Светлого воина.
 
1 ст.__Популярный________ 5.27
2 ст.__Уважаемый_________ 10.5
3 ст.__Известный__________ 21
4 ст.__Отважный__________ 42.1
5 ст.__Справедливый______ 84.2
6 ст.__Знаменитый________ 168.6
7 ст.__Прославленный_____ 337.14
8 ст.__Выдающийся_______ 674.3
9 ст.__Величественный____ 1348.6
10 ст._Сиятельный________2697.19
 
   Внимание: если Светлый пытается наложить экзор на персонажа, уже имеющего экзор, светлый теряет 1 экзор, и карма ему не плюсуется. О том, защищены ли Вы от вампиров, Вы можете узнать, открыв вкладку "Навыки": там написано, сколько времени еще будет длиться "экзорцизм"... или не будет написано ничего.
  Важно помнить, что поиск и реклама экзора разрешена только в торговом чате, на Бирже или на Аукционе, а также на форуме в разделе Реклама. Все предложения экзора в приват или в общий чат вне отведенных для этого мест - наказываются молчанием.
 
Светлые что бы предложить Экзор, придумывают различные поговорки и маленькие стишки:
 
«ВНИМАНИЕ! По Карнажу идет эпидемия бешенства вампиров. Бешенство передается любому персу, укушенному вампиром! Не желаете ли привиться, БЕСПЛАТНО (ЭКЗОР 1ур.) Медбрат - ответственный за вакцинацию. Обращайтесь в приват»
 
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и экзорцизм укрепляют организм!
 
Зачем их тыкать копьями и серебром гнобить? Хлебни-ка ты экзорчику и легче станет жить!
 
Привет! Супернастойка экзора против вампиров торговой марки "НЕТ ЧЕРТЯМ!". Состав: стружка осины, чеснок, святая вода, заговорённый маленький серебряный крестик. Скажем - НЕТ ВАМПИРАМ!»
 
«Экзор нужен??? Проверен ФСБ, МВД, ФПС, ФАПСИ и другими службами. БЕСПЛАТНО. Очень рекомендую»
 
    Боевые абилити (не влияют на уровень Кармы) – это приемы склонностей, которые используются в бою. Самопожертвование: Воин Света может "воскресить" (или "восстановить") персонажа в бою (не темного). Воскресить можно только партнера по команде, а не противника, и одного уровня с воскрешающим или ниже. При этом у восстанавливаемого пополняется здоровье и выносливость на величину, равную максимальным здоровью и выносливости восстанавливающего. Использовать абилку можно, пока у персонажа больше 1 единицы жизни.
 
    Доабила - Ветеринар: Воин Света может воскресить из мертвых некоторое количество произвольных существ (ботов) из собственной команды. Количество существ зависит от ступени кармы, а их уровень не может превышать уровня воскрешающего.
 
22:47:34 ххх использовал Ветеринар
22:47:34 Пантера ууу ожила под действием Ветеринар
22:47:34 Волк zzz ожил под действием Ветеринар
 
      Для чего нужна карма и как её повысить?
 
       Карма нужна для вступления в склонность и дальнейшего использования абилити. При вступлении в склонности Свет и Порядок карма должна быть 0 или выше, но не больше +10. Если Вы ранее вышли из той же склонности, в которую вступаете, то карма может быть и выше/ниже +/-10; если Вы решили сменить Свет на Порядок или Порядок на Свет - карму все равно нужно отмаливать. "Отмолить” карму, то есть приблизить её к нулю, а то и вовсе скинуть на 0 можно, помолившись в храме. За каждую молитву без ошибок Вы измените карму на 5 пунктов, при наличии ошибок – меньше 5.
     При удачном использовании небоевой абилити у воинов склонностей Свет и Порядок карма повышается на 1 пункт. Еще повысить карму можно, пощадив противника по тайм-ауту в хаотичных или командных боях.
    Будьте внимательны: если Ваша карма не соответствует вашей склонности (например, если вы темный, а карма поднялась выше 0), то склонность автоматически с вас снимется в 00 часов по серверу.
    По достижению определенного количества кармы Вы получаете ступень. Посмотрите в инвентаре, в строке Карма: в скобочках появляется цифра, (1) - первая ступень, (2) - вторая и т.д., всего ступеней – (10). Количество кармы, необходимой для взятия следующей ступени, зависит от кармы лидера склонности по карме. Зарабатывая ступени, Вы получаете новые определения для титула. Получается, чтобы определить ступень кармы персонажа – нужно заглянуть в его титул и сверить определение с таблицей кармы (расположенной выше). Чем выше ступень - тем качественнее небоевая абилити и чаще срабатывает боевая.
    Если Вы так и не смогли решить, какая склонность больше подходит именно Вам, Вы можете пройти тест  на склонность.
 
Взаимоотношения с другими Склонностями
 
 
Свет –Тьма:
Союз невозможен. Разумеется, не может быть и речи о взаимопонимании, потому что у них на все совершенно противоположные взгляды. В силу этого постоянны конфликты и ссоры, попытки со стороны Тьмы взять Свет под свой контроль, управлять им. Их ничто не сближает, это просто противоположности, которые совершенно не интересны друг другу, если не находятся в военных действиях, то вряд ли даже заметят друг друга, потому что смотрят как бы в разные стороны жизни.
 
Свет – Порядок:
Относительно спокойные взаимоотношения.
Со стороны это - мир и спокойствие, видимая стабильность, нарушаемая разве что беспокойством и тревожностью Света. Взаимопомощь есть, но проявляется незначительно в силу их пассивности. Мало внимания друг другу, так как обе Склонности погружены в себя, решая свои заботы. Взаимопонимание неполное - Свету может не нравиться кажущаяся медлительность и пассивность Порядка, а Порядку - повышенная тревожность и излишнее беспокойство Света. Однако дискомфорта в отношениях нет. В соперничестве и спорах на межклановом уровне между собой они не заинтересованы, кроме борьбы за лидерство склонности.
 
Свет –Хаос:
Весьма нежелательное партнерство, потому что властный
Хаосник быстро и напористо, достаточно агрессивно "поработит" спокойного и мягкого Светлого. Непреднамеренные грубости Хаосника, при всей его осторожности, будут больно задевать очень чувствительного Светлого. Отсюда довольно быстро возникают напряжение, дискомфорт, взаимные обвинения в отношениях. Взаимопонимание есть, но в узких пределах. Мало и взаимопомощи, хотя она может быть существенной в ситуациях, когда Хаосник может опекать или брать под свою защиту Светлого.
 
 
Просмотров: 511 | Добавил: Катерина | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (2)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили



  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024