Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2011 » Март » 14

1) Разница в рейтинге арены при подборе противника не может быть более 100.
2) Если бой изолирован и это бой с монстром, то боты не ставят в таком бою таймаут.
3) Движок, который работает на тестовых боях распространился на тренировочные бои и на бои с монстрами (в подземелье другой тип боев, так что на них это пока не распространяется). Напоминаю, как она работает: вы намечаете ход, а сервер его обсчитывает уже без вашего участия, т.е. без вашего нажимания на кнопки. Как быстро он его обсчитает, зависит от нагрузки на сервер и от очереди ударов. Как только расчет происходит, вы видите результат. Пока очередь небольшая, не более одного удара в секунду, надо добавлять другие типы боев.
4) Всем персонажам, у которых дата регистрация попала на 29 февраля, мы заменили дату на 28 февраля. Таких оказалось всего 25 персонажей.
5) Достижение на количество побед больше не считает бои с ботами! Бои в подземельях - это бои в подземельях, у них другой тип боя, поэтому там все так же работает.
6) В меню "Отчеты" появился пункт "Чат", который дает возможность получить отчет по вашим сообщениям в чате. Отчет включает в себя только все, что вы говорили и то, что вам писали личными сообщениями (приватными).
7) Изменена схема сбора групп в подземелье. Теперь заявка может создаваться вне зависимости от того, есть свободные слоты в подземелье или нет. Сидеть в заявке можно бесконечно долго. При готовности, лидер группы ставит всю группу в очередь и как только освободится слот в подземелье, группа автоматически спускается в него в порядке очереди. Если кто-то выходит из сформированной группы, заявка всей группы отменяется. Если по каким-то причинам в подземелье не могут спуститься 3 из 5 в группе, заявка всей группе отменяется. Причинами, по которым персонаж не может спуститься, является нахождение  в бою или оффлайн
8) Изменена продолжительность "Нелетной погоды", которая начинается с 5:00. Открывается телепорт в городе тогда, когда заканчивает свою работу скрипт, выполняющий выгрузку данных для архива. В каком-то городе это может закончится и через 10 минут, а в каком-то только через полтора часа.
9) Отключили новую регистрацию. Статистика показала, что несмотря на ее простоту, приходящая по этой регистрации аудитория нам нахрен не уперлась. Возможно позже, поменяем арт и заново проведем подобные исследования. Но уже одно ясно, количество шагов регистрации никак не влияет на количество людей, попадающих в игру. :)
10) Заработала новая "валюта" - очки лояльности. Золото Древних Королей переведено на очки лояльности новой фракции, чтобы не загружать базу данных предметами. Во всех рецептах теперь вместо "Золота", очки лояльности и золото можно обменять на эти очки лояльности. Соотвественно там, где можно было получить золото, теперь очки лояльности. Некоторую ненужную вам хрень так же можно обменять на очки лояльности по драконовскому курсу. :)
Источник тут.
Просмотров: 334 | Добавил: Aks-axe | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    БохХ(39), Кассетный_Мальчик(35), casset-boy(35)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024