Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2011 » Февраль » 08

RooGoo [11] Сегодня вышел из игры в катакомбах, при попытке зайти снова оказался снаружи на входе в катакомбы. При это в навыках появилась запись - Задержка посещения 6 дн. 21 час. 24 мин. 12 сек. Действующее состояние Посещение подземелья 'Катакомбы Ар Каима'. По видимому это ошибка, поэтому прошу запрет снять.
# невидимка (08-02-2011 17:41:09) 2 часа бездействия - досвидос.

Источник тут
Просмотров: 330 | Добавил: Aks-axe | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)


На самом деле новое только за прошлую неделю, потому что всю позапрошлую неделю я проболел и просидел дома.

 

1) Команда от сервера "обновить окно боя, если что-то изменилось в этом бое" сработает только тогда, когда вы сделали удар по всем и вы ждете хода противника. В остальных случаях обновляем окно боя вручную. Ручное обновление доступно только через 3 секунды после загрузки страницы.
2) Чем больше разница между уровнями персонажей, тем сильнее разница в параметрах крита и уворота дамажащих рун (петарды, оливье и т.д.). Например младший уровень кидает оливье в старший уровень, в данном случае вероятность увернуться у старшего уровня считается по формуле (СТ.ЛЕВ-МЛ.ЛЕВ+1)*10%, а крит у младшего по формуле 10/(СТ.ЛЕВ-МЛ.ЛЕВ+1)%. Если старший уровень, кидает оливье в младший уровень тогда его крит считается по формуле (СТ.ЛЕВ-МЛ.ЛЕВ+1)*10%, а уворот младшего по формуле 10/(СТ.ЛЕВ-МЛ.ЛЕВ+1)%.
3) Если вам через коммерческий отдел изменили какую-то информацию на персонаже (пол, ДР, емейл, пароль) то вы получите соответствующее уведомление на игровую почту.
4) Разделены таймауты использования на боевые и не боевые руны. Боевые руны находятся в общей группе всех боевых таймаутов (призыв животных, абилки склонности и т.д.).
5) Смайлики теперь можно писать кириллицей. Но пока не везде.
6) Появился механизм дейли-квестов. Это повторяемые квесты, которые можно выполнять один раз в день. После выполенния квеста, вешается задержка на повторное его взятие до конца текущих суток. Существует лимит в 20 дейли квестов в день. Запустили цепочку квестов "Иноземная угроза" в Ар Каиме.
6) У всех квестов в подземельях кулдаун на повторное выполение - 12 часов.
7) В бою с тенью животных больше призывать нельзя. Деритесь с ними честно, вы же хотите честных боев? :)
8) Примерочная претерпела некоторые изменения. Во-первых предметы, которые не должны попадать в переодевалку, туда не попадают. :) Во-вторых появилась возможность надеть произвольный предмет, с заданными вами характеристиками. Наконец, появилась возможность загрузить в переодевалку бота из некоторого списка и протестировать свой комплект с ним в бою. Загрузить можно только тех ботов, которых мы разрешили и в силу технических ограничений, пока нельзя будет загрузить динамических ботов, т.е. тех, которые подстраиваются под вас и свои характеристики определяют на основании ваших (Тень, Клон и т.д.).
9) Появилась возможность удалять стеки предметов без перезагрузки страницы.
10) Если вы надеваете коплект с панели и в главном фрейме находится страница, где нет куклы персонажа, то надевание комплекта произойдет без перезагрузки страницы, т.е. без перекидывания вас в инвентарь.
11) Тестовые бои требуют больше тестов, поэтому получаемый опыт в тестовых боях не уменьшается! А вообще складывается стойкое ощущение, что честные бои никому не нужны. :) Все хотят быть хитрее лохов, которым проехались по ушам на счет честных боев для создания из них толпы дешевого мяса.
12) В лотерее появилось "Колесо демиургов" - бесплатная беспроигрышная лотерея. Жетоны для участия в ней вы получаете каждый день при входе в игру. Чем больше дней подряд вы заходите в игру, тем больше жетонов в день вы получаете. Максимальное количество жетонов, которые можно получить в день за вход в игру - 10. Если какой-то день вы пропустили, нас следующий день вы получите опять 1 жетон. Дополнительный жетон можно получить, если поучаствовать в любом бою.


Источник тут.

Просмотров: 465 | Добавил: Aks-axe | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Лёлик(45), Лелик7767(45)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024