Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2011 » Январь » 24


Первая неделя нового года была посвящена исправлению ошибок и было немного незначительных нововведений, вторая уже содержала бОльшее их количество. Поэтому пише один пост за обе недели.

Итак, поехали:

 

[Читать подробнее...]

1) Тип боя "Мясорубка" убран.
2) Так как самые популярные вопросы новичков к инквизиторам - это "Как пройти?" и "Где магазин?", то теперь у них при нажатии на знак вопроса, открывается вкладка "Как пройти", а не "Вопросы игроков".
3) Новые подразделы форума "Обо всем" - "Музыка" и "Вопрос-ответ".
4) Если у вас нет банковского счета (удалили по какой-то причине первый бесплатный банковский счет) и нет 5 фл на открытие нового банковского счета, то вам можно его открыть бесплатно.
5) Фейерверк можно запускать на ЦП теперь не только ночью, а в любое время.
6) За использование VIP телепорта больше не снимаются финансовые операции.
7) Если в бою поломался предмет и его оставшаяся долговечность становится равной единице, то предмет автоматически снимается и кладется в инвентарь.
8) На бирже появились кнопки, позволяющие отменить все свои заявки на продажу или все свои ставки на покупку.
9) Если у боя не задано ограничение по длительности боя, то оно по умолчанию становится 1 сутки. По истечении этого срока победитель определяется автоматически. Долой маринады более суток. Бои, которые приобрели статус все так же становятся без ограничения по времени.
10) В инвентаре начали использовать функционал без перегазрузки страницы. Сейчас уже доступно удаление одиночных предметов. В обозримом будущем - все остальное.
11) Появилась возможность сохранять животных в комплектах. Животные не отзываются, а только замещаются. Т.е. если у вас был надет комплект, в котором сохранено 2 животных (ездовое и боевое), то при смене комплекта на тот, в котором сохранено только боевое животное, ездовое все равно останется призванным из предыдущего комплекта, а вот боевое заменится на другое. Комплекты с отозванными животными, по нашему мнению, лишены смысла, поэтому если вам надо просто отозвать животное, а не менять на другое - делайте это вручную.
12) После использования рун "Оливье", "Петарда", "Бомбарда", "Хлопушка" устанавливается таймаут на следующее использование любых рун в 3 минуты.
13) На работу дамажащих рун больше не влияют характеристики персонажа, как атакующего, так и защищающегося. На рунах всегда прописал 10% шанс нанести критический урон и 10% шанс увернуться от нее.
14) Если вы подключились в викторине, но она приостановлена из-за того, что недостаточно людей для продолжения, то вы можете заниматься своими делами и когда наберется достаточное количество игроков, вы получите соответствющее сообщение в чат.
15) Появился новый механизм расчета боя с точки зрения сервера. Специально для этого введен новый формат боя - тестовый. Этот тип боя расчитывается новым движком, поэтому могут быть зависания и ошибки.
16) Стали доступны приемы. Пока только ограниченное количество и только в тестовом бою. Для них появился соответствующий раздел в меню "Персонаж". Приемы - это некие комбо, для использования которых необходимо сначала набирать те или иные очки. Удачный уворот добавляет очки уворота, крит - крита, блок - блока, обычная атака - атаку. После тестирования количество приемов будет улучшаться и они будут распространяться на все бои.

 

Пока все.


Источник тут.

Просмотров: 380 | Добавил: Aks-axe | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    БохХ(39), Кассетный_Мальчик(35), casset-boy(35)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024