Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 10

Задачка для дошколят ;-)


Напишите три слова, состоящие из трех букв и начинающихся на "сь"


Просмотров: 303 | Добавил: Катерина | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (3)

Шутить нельзя помиловать
(самим расставить запятые)

Слово - золото. И особо это ощущается, когда приходится расплачиваться за свои слова звонкой монетой. Когда ничему не учит даже собственный опыт, в силу вступает наказание по кошельку - плюс 50 сестерций к сумме, ранее выплаченной для выхода из пожизненного заключения. И так до бесконечности. Пока сквернослов не осознает, что его разорил собственный язык.

DoP [10] (05-12-2010 21:04:31)
kds отправил вас в тюрьму сроком пожизненно по причине: Перебор молчанок №7. Пояснения: http://lutecia.carnage.ru/forum.pl?m=1070968683 // 13 баллов с 24-10-2010 по 05-12-2010 . Выход: http://lutecia.carnage.ru/forum.pl?m=1072881105.
11) Выпуск из тюрьмы под залог, если срок был пожизненно - от 50 сестерциев. В каждом случае решается индивидуально.
Ну как всегда, готов оплатить ходку


PAUCHOK [9] (06-12-2010 18:12:43)
Персонажу 'DoP' назначена сумма за выход из тюрьмы в 100 стц.
Оплачивать через: "Главная/Инвентарь" ==> "Платные услуги".
И каждая следующая отсидка с этой причиной +50 сес.


Еще недавно такого понятия, как завуалированная грубость в игре не существовало. Но все течет, все меняется. И это правильно, то, что слово не написано целиком, еще не означает, что собеседника не обижают ваши слова. Так что не удивляйтесь, если понесете заслуженное наказание:

оо-Дюшка-оо [6] (04-12-2010 21:55:04)
невидимка наложила на вас молчание сроком 3 суток по причине: Время: 04-12-2010 14:00:54 Сообщение: [невидимка] to [xJeff Hardyx] ты л.... в реальности.
ЗА что я не понял, где тут мат, или оскарбление?

Aloraty [9] (05-12-2010 01:34:52)
Наказание остается в силе.

# оо-Дюшка-оо [6] (05-12-2010 09:12:35)
Вообще то я ему писал, что он любовник в реальности, это был мой вопрос, так я и не понял, в чём тут завуалированость, каждый думает в меру своей испорчиности! Что подумали вы я не знаю! Но я требую, чьтоб наказание сняли, пускай мне напишит администрация. тогда, если я ошибаюсь! ВЫ тут вообще обалдели, придумываете разные накахаие, уже за буквы, а если бы я написал просто букву х.... что вы бы подумали? (хорощий) ? нет, вы бы меня посадили, потому что уровень сображалки у вас направлен в одном направление

Karima [10] (05-12-2010 11:34:56)
Хорошие слова за точками не скрывают. В следующий раз подумайте о своём "уровне соображалки", а не хамите другим, в попытках обойти закон.
Тут направленная на игрока грубость, пусть даже Вы ее пытались завуалировать, от этого негативный контекст не исчез.
К тому нарушение было совершено Вами в невидимости, что усугубило Ваше положение
.


Вы понимаете, конечно, что во фразе "ну ты..." за троеточием может скрываться ужасная грубость? Наказывать, только наказывать! А представляете, если вы напишете просто "..."! Страшно представить, что может скрываться за этими ужасными точками. Тем более если в невидимости!

Кстати. Вы просто не представляете, насколько матерным может быть молчание! Да еще и в невидимости! Вот вы молчите, а ведь за молчанием может скрываться ужасный мат, направленный на игрока... достаточно просто чуть-чуть включить инквизиторскую фантазию.

Абсурд? Возможно. Так же, как и достраивание грубых слов за игроков.

П.... к... с... х... м... б.... п....

Не знаю, что вы там прочли (а инквизиторы бы однозначно увидели тут семиэтажный мат, который в невиде потянул бы на пожизненное, а?), но расшифровывается это:

Просто катастрофично, сколько хитростей может быть придумано.

Доступ к закрытой информации - очень серьезное обвинение. Доступ к юмору тоже запрещен, если он находится на закрытом форуме инквизиции. Инквизиторы очень строго охраняют свою жизнь. Даже шутка, вынесенная за пределы инквизиторских топиков и чатов может стать роковой для молодого инквизитора. Быть может имено поэтому так запугивается молодой стажер с самого первого дня.

# Wildgirl [9] (09-12-2010 13:56:41)
1. http://avrora.carnage.ru/inf.pl?user=Wildgirl
2. R0MAN отправил вас в тюрьму сроком пожизненно по причине: Доступ к закрытой информации..
3. Добрый день. Прошу рассмотреть заявку на мой выход, т.к. никакой секретной информацией не обладаю. Узнала лишь, что я засветилась в юморе инков. Юмор есть юмор, что в этом такого? у тьмы в разделе тоже юмор свой. Что именно фигурировало догадаться самой не составило труда, т.к. единстенное мое общение в последнее время с инквизитором было в одном бою в общий приват, в остальное время общего чата не открываю вовсе, т.е. остальное мое общение не может быть известно. Cчитаю, что наказание за данное правонарушение (хотя является ли это правонарушением спорный вопрос) противозаконным.
С уважением,
Wildgirl
з.ы. Если не туда заявку написала, извините, причины как у меня не нашла в руководстве по обжалованию
.
  
R0MAN [9] (09-12-2010 14:40:51) 
http://lib.carnage.ru/laws/7/
7.2 Сокрытие необходимой информации от Инквизиторов и Администрации.
Там же содержится и вся информация, которая запрещена к разглашению, а раз у Вас есть информация с закрытого форума, мне нужно знать откуда она у Вас. В групповом чате никто такого бы не писал, поэтому сказки сочинять не нужно.
Через сообщество сообщите мне все подробности доступа к информации (ник, где, когда и т.д.). Тогда будет разговор об освобождении.


Вы, конечно, в курсе, что у инквизиторов на закрытом форуме есть топик, в котором собираются все курьезы и приколы. Сочетания колкостей Андрогина вслед за посадками персонажей с забавными никами... или хлесткие и смешные ответы инквизиторов... или глупые/прикольные вопросы игроков. 
Этот вопрос-ответ был скопирован в тот самый раздел, где эта информация вдруг стала самым хранимым секретом инквизиции - настолько хранимым, что стоило одному инквизитору рассказать персонажу Wildgirl о том, что ее ник "засветился" на форуме инквизиторов, как она села в тюрьму! Почему села? Сдай инка - и на свободу. Но!

Но самое забавное заключается в том, что нет ни единого норматива, который запрещал бы обсуждать инквизиторский юмор и флуд - поскольку они категорически не являются закрытой информацией. Ну да закон не писан для тех, кому и юмор - лишь предлог для посадки или травли согильдийцев.

Не является ли следствием такой строгости перегибание жесткости в общении? Быть может именно поэтому игроки не понимают, почему так сложно инквизиторам отвечать игрокам, не используя только разрешенные фразы. Причины бот-ответов просты: вопросы часто одни и те же, а потому инк копирует заранее заготовленные фразы; и, конечно же, страх сказать ненароком что-то лишнее... потому что даже сами инквизиторы не могут понять какую же информацию выдавать можно, а какую нет. Страх потерять звезду за шутку, за слово, за мысль - становится практически осязаемым в Гильдии, где террор опережает здравый смысл.

А как насчет молчанки за шутку? Как, вы еще не в курсе? Шутить в Карнаже нельзя. С чувством юмора - это на Вестник Карнажа.

Ситуация: игрок в чате просит "наполнить ему бак автомобиля бензином". Шутит. Ну, юмор. Вы же знаете, что это такое? А инквизитору нужно +1 к молчанкам. И ему не до юмора.

CAO Records [10] (08-12-2010 20:11:59)
1. http://sarkel.carnage.ru/inf.pl?user=%C3%CE%CB%20%D3%CC
2. ГОЛ УМ наложил на вас молчание сроком 30 минут по причине: ....... --- пу кр.
3. не понимаю за что молча...
4. за то что попросил бензина залить полный бак надо молчу давать? может инк решил что в 19:57:51 я прошу экзор?)) хотя Защита от вампиров ступень 10 23 час. 6 мин. 10 сек.

 Karima [10] (08-12-2010 21:41:17) 
Поясните нам пожалуйста, для чего Вам в рамках игры нужны полные баки бензина?

 CAO Records [10] (08-12-2010 23:02:41) 
ну просто)) пародию кинул в чат, т.к. выше в чате человек просил экзора налить...
скрины во вложениях есть, что экзор у меня имелся и он мне не нужен)) думаю поймёте...

Karima [10] (08-12-2010 23:15:55)
Молчание аннулировано и при проверках учитываться не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства. В следующий раз пожалуйста аккуратнее с такими пародиями, которые зачастую выглядят как поиск экзора.

В следующий раз, когда соберетесь шутить - подумайте трижды. Вполне может быть, что ваша шутка будет слишком похожа на что-то, за что вас можно будет наказать. А +1 к статистике молчанок, вы понимаете, на дороге не валяется... 

источник тут
Просмотров: 380 | Добавил: Катерина | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (3)


Мы Желаем Всем Удачного Дня и Отличного Настроения!!!


Просмотров: 266 | Добавил: Катерина | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (3)

Топ-10 интересных фактов о футболе

   Первое упоминание об игре, напоминающей собой футбол, встречается у нескольких народов. Самый древний источник – это летописи династии Хань, что в Древнем Китае. Им более 2000 лет. Игра носила название Цу Чю, что означает «толкать ногой».

   В Англии футбол зарождался в качестве развлечения черни. Разделившись на две команды с неограниченным количеством игроков, они пытались забросить «мяч» в «ворота» друг другу. Мяч и ворота взяты в кавычки, потому что они были совсем не похожи на современные: где-то мяч представлял собой надутый свиной пузырь, а где-то… отрубленную голову…. 

   Футбол официально запрещен в шести странах, включая Афганистан, Кампучию и Гренландию. Интересно, что футбол (соккер, то есть европейский футбол) разрешен для игры в штате Юта, США, только при условии, что поле расположено не ближе, чем в 1.5 миле от церкви.

   Самый длинный футбольный матч сыграли 1-3 августа 1981 года две ирландские команды футбольного клуба "Каллинаферси" в Керри. Победитель выявился лишь через... 65 часов 1 минуту.

   Своеобразным рекордсменом является игравший в середине 60-х годов за итальянский клуб "Брешиа" защитник Мацциа. На 38-й секунде встречи с командой "Мантова" он забил мяч в свои ворота, сотворив самый быстрый автогол.

   Национальная команда Ботсваны не выиграла ни одного международного матча за двадцать восемь лет существования. В команде сменилось более пятидесяти главных тренеров, четыре из которых были бывшими советскими спортсменами.

   В конце 50-х годов в итальянском городе Сиена футбольные судьи решили сыграть сами. Составили две команды, вышли на поле, и матч начался. Все шло нормально до тех пор, пока в ворота одной из команд не был забит спорный мяч. Вот тут-то все 22 игрока, каждый из которых по долгу службы отлично знал и умел истолковывать правила, стали доказывать свою правоту. Слово за слово, и дело дошло до такой потасовки, что пришлось вмешаться полиции.

   Поражение сборной Гондураса по футболу от сборной Сальвадора в матчах плей-офф отборочного этапа Чемпионата мира по футболу 1969 года стало непосредственной причиной шестидневной войны между этими странами

   3 ноября 1969 года в Великобритании состоялся "самый недисциплинированный" в истории футбола матч. Команды "Тонгхэмского молодежного клуба" (Суррей) и "Хау-ли" (Хантс) настолько грубо боролись за местный кубок, что арбитру пришлось наказать всех 22 игроков, включая одного отправленного в госпиталь, и даже судью на линии.

   Футбольная кричалка "Оле-Оле-Оле" происходит из Испании, где слово "Оле" выкрикивалось на корриде или танцах фламенко. А там оно появилось путём трансформации из слова "Аллах", которое произносили при молитвах арабы, захватившие Испанию в 8 веке.

Просмотров: 288 | Добавил: Катерина | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

День футбола
У любителей футбола всего мира есть свой праздник - Всемирный день футбола. Поблагодарить за него можно ООН, которая и предложила его отмечать 10 декабря каждого года.

День Нобеля
Альфред Нобель - шведский химик-экспериментатор и бизнесмен, изобретатель динамита и других взрывчатых веществ, пожелавший основать благотворительный фонд для награждения премией своего имени. День Нобеля - это ежегодное вручение Нобелевской премии, которое проходит 10 декабря в Стокгольме. Нобелевские премии пользуются международным признанием, как самое почетное гражданское отличие. Каждый лауреат получает золотую медаль с изображением Нобеля и диплом.

День прав человека
День прав отмечается ежегодно 10 декабря по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. Этот день знаменует годовщину принятия Ассамблеей Всеобщей декларации прав человека в 1948 году.

       

Просмотров: 239 | Добавил: Катерина | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    Kavil(38)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024