Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2009 » Июль » 22 » "Мисс лето 2009" на my.carnage.ru
04:46
"Мисс лето 2009" на my.carnage.ru
untitled.bmp
 
С сегодняшнего дня на сайте сообщества игроков Carnage стартует конкурс "Мисс лето 2009",в котором сможет поучаствовать любая представительница прекрасной половины мира Карнаж, имеющая сообщество на сайте my.carnage.ru. Сообщество (а следовательно и конкурс) доступно для персонажей не ниже 8го уровня.

Конкурс проходит в два этапа:
1. С 21.07.09 до 28.07.09 будет проходить набор участниц и прием конкурсных фотографий.
2. С 28.07.09 до 04.08.09 будет проходить голосование. Каждому участнику сообщества "Мой Карнаж" будет выдаваться по 3 голоса ежедневно, которые он сможет распределять между участницами конкурса. Три участницы, набравшие больше всех голосов по результатам голосования, будут объявлены победителями.
Все фотографии, предоставляемые на конкурс, будут проходить постмодерацию. Не удовлетворяющие условиям фотографии будут исключены из конкурса вместе с их владелицей. :)

Чтобы принять участие в конкурсе нужно зарегистрировать сообщество, добавить фотоальбом, в него добавить фотографии. Ссылку на эти фотографии можно посылать на конкурс.

Фотографии должны соответствовать следующим критериям: на них должна быть изображена кандидатка, а не что-либо постороннее. Также, если на фотографии изображены несколько лиц, из комментария должно быть понятно, кем из них является кандидатка.

Напоминаем, что агитация за себя возможна ТОЛЬКО на форумев разделе реклама. В чате разрешена только ссылка на форумный топик. Рекламировать топик можно не чаще 1 раза в 10 минут. Также "за себя" разрешена агитация в один приват. В групповой приват агитация запрещена.

Агитация "за любую другую кандидатку", то есть "за другую" разрешена ТОЛЬКО на форуме в разделе реклама.

Просмотров: 423 | Добавил: Beautyfull | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили



  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024