Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » Архив материалов
 
 
peoples.jpg
 Всемирный день народонаселения
  
В 1989 году Совет управляющих Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) рекомендовал отмечать 11 июля как Всемирный день народонаселения. Ведя отсчет с 11 июля 1987 года, когда численность населения в мире превысила 5 миллиардов человек, этот День имеет целью заострить внимание на неотложности и важности вопросов народонаселения, в частности в контексте планов и программ общего развития и необходимости поиска решений этих вопросов. В 2000 году численность населения Земли составила 6.06 миллиардов человек и будет продолжать возрастать более чем на 78 миллионов человек в год по крайней мере в течение следующего десятилетия. По оценкам Организации Объединенных Наций, в 2050      году численность населения Земли составит от 7,3 миллиарда до 10,7 миллиарда человек, причем наиболее вероятным прогнозом является 8,9 миллиарда человек.
Просмотров: 460 | Добавил: Beautyfull | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

127664.jpg
 
Сегодня сладкоежки всего мира отмечают День шоколада
 
Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада впервые был придуман французами в 1995 году.

Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.

Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти. Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии.
 
Сегодня все сластены-шоколадоеды могут ликовать и поздравлять друг друга с безумно сладким праздником - Всемирным днем шоколада! Дарите друг другу эти маленькие “кусочки счастья”! Ведь шоколад способствует вырабатыванию гормона радости. И, согласитесь, сколько его ни купи, все равно будет мало!
Просмотров: 455 | Добавил: Beautyfull | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

x_cd5f1d00.jpg
 
 До свидания, серия!
 
 
 

Отныне бои с ботами никак не влияют на серию побед. Но это не самое "приятное". Весь смак в том, что если раньше серию прерывало ТОЛЬКО поражение, а ничьей ее всегда можно было спасти, то теперь серия ломается:

1. При поражении;
2. При ничье;
3. При победе (!!!), в которой вы не набрали хотя бы 20% от своего базового опыта.

То есть... при серии участие в боях на ЦП - равноценно потере серии. Участие в боях против младших уровней (например, наймом) - равноценно потере серии. Участие в боях, где рандом неблагосклонен и не удалось нанести ни 1 удара противнику - равноценно потере серии.

Более того! Теперь, чтобы сломать кому-то серию достаточно... напасть руной нападения и проиграть по тайм-ауту (имея разницу +2 или -2 уровня)!

Серия? Какая серия? О, теперь это - вымирающий вид...

Просмотров: 422 | Добавил: Beautyfull | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

 
Закончились выборы консула  тьмы
  
  
Официальные результаты выборов:
 
Воин ТьмыKazan0wa [7] [93] 3.36%
Воин ТьмыХх-ТАРАНТУЛ-хХ [9] [202] 7.31%
Консул ТьмыMighty DucksАзохенвей [11] [2369] 85.83%
Воин Тьмыriddler [9] [96] 3.47%
Всего голосов: 2760
Минимальный уровень: 2
Требование склонности: Тьма, без склонности
Дата окончания голосования: 09-07-2009 00:00
  
  
 Поздравляем  с победой   Консул ТьмыMighty DucksАзохенвей [11]
 
 
 
 
86.jpg
 
 
 
Поздравляем консула с очередной победой  
 на выборах! Желаем не останавливаться на достигнутом и успехов в преодолении новых вершин.
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 441 | Добавил: Beautyfull | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

5131.jpg Сегодня отмечается день Семьи, любви и верности
 
 
По православной традиции 8 июля традиционно отмечается праздник Петра и Февронии Муромских, ставших символом супружеской любви и верности. Их брак является образцом христианского супружества.
Празднование дня Семьи, любви и верности пройдет впервые во многих регионах России, но местом проведения самых масштабных торжеств станет историческая родина праздника — город Муром.
 
Семья является своего рода убежищем, позволяющим пережить все трудности и невзгоды. Это тот тыл, за который обычно не беспокоишься. И если мой дом - моя крепость, то семья это её хранители. Человеку необходимо ощущать себя нужным и понятым. А ещё, хочется ласки и ответной заботы. Поэтому очень часто семья создается, чтобы рядом с тобой был единомышленник, который всегда будет на твоей стороне, который готов выслушивать любые твои занудства, человек, которому просто-напросто будет хорошо тогда, когда и тебе хорошо и на поддержку, которого можно рассчитывать в трудные минуты. Ты засыпаешь и просыпаешься с близким и родным человеком, знаешь, что можешь быть слабым, хочется быстрее попадать домой и видеть глаза, которые любят и с нетерпением ждут. То, что дает человеку семья, заменить очень трудно или почти невозможно. Если появляются сомнения по этому поводу, то задайте себе такой вопрос: нужна ли вам та семья, в которой вы выросли? Ведь для ребёнка семья - это целый мир - всегда защитит и подготовит к жизни. Семья - это родители, которые могут научить своих детей летать и при этом дают им корни.
 
Поздравляем всех с Днем семьи и желаем всем семьям всего самого доброго: здоровья родных и близких, семейного счастья!
Просмотров: 416 | Добавил: Beautyfull | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 146 147 148 149 150 151 »
...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили



  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024