Меню сайта

Форум

Статьи

Ресурсы

Мини-чат

Главная » 2014 » Февраль » 25
Внимание! Демиурги обеспокоены недостаточным рвением воинов Зарницы в борьбе со Мглой, поэтому они велели Полководцам изменить некоторые правила Зарницы!

Отныне:
* Травмы в боях Зарницы больше не ставятся;
* Телепорт в любой город стоит 1 трофей, при этом нельзя попасть в город, в котором перевес вашей команды больше 35%;
* Нападать на представителей команды Мглы можно любой руной "Нападение Зарницы" и вмешиваться в бой против них любой руной "Вмешательство Зарницы"; при этом, в случае нахождения на победившей стороне воина с VIP-погонами с монстров будет падать гарантированная Пластина с щита Князя Скелетов, остальным воинам Пластина будет падать с некоторым шансом;
* Начисление баллов в рейтинг дня Защитника Отечества происходит за использование рун "VIP Нападение Зарницы" и "VIP Вмешательство Зарницы", а не за победу над монстром, как раньше;* Убийство монстра команды Мглы не будет приносить баллы в рейтинг дня Защитники Отечества;
* Убийство каждого монстра команды Мглы будет приносить победившей команде 1 очко в зачет владения городами.

Команда же Мглы наращивает свою активность в Зарнице и совсем скоро поборится с Зеленой и Желтой командой за право владеть городами мира Карнаж! Не дайте Мгле поработить города, Демиурги предупреждают о страшных проклятьях, которые упадут на головы всех жителей нашего мира!

Но одними предупреждениями дело не ограничивается. В качестве помощи всем участникам Зарницы Демиурги каждый день будут выдавать один ларец "Подмога Демиургов", из которого с шансом можно будет достать уникальный Цитрин Зарницы - камень, обладающий характеристиками 14-ого уровня (не улучшается)! Такой же точно ларец выдают Полководцы за выполнение задания "Нечестная игра".

Вместе с ларцом Демиурги будут выдавать иммунитет к нападению Зарницы, который снимается через один час или при первом вашем нападении зарничными рунами.
Просмотров: 329 | Добавил: yona99 | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

...


Склонности

Пользователи

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  • Сегодня посетили

    C Днём Рождения Поздравляем :

    LyafelDrow(36)


  • Фотоальбом

    Copyright MyCorp © 2024